Найти Unitboot Оптического Волокна, Шнур Заплаты Оптического Волокна Unitboot Кабель, ЛНР-ЛНР Unitboot Оптический патч-Корд на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Корзина запроса (0)
Главная > Перечень Продуктов > ПВХ / патч > Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель

Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель

  • Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель
  • Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель
  • Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель

Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель

    транспорт: Air
    Код ТН ВЭД: 8544700000

Базовая информация

Модель: OFC-LCLCMM-U

Описание продукта


Шнур патч адела ОМ1/ОМ2 ЛНР-ЛНР Unitboot кабель

Разъем LC был изобретен для повышенной плотностью кабельной проводки.

Стандартный дуплекс LC-LC и шнур заплаты волокна может обеспечить гораздо более высокую плотность кабелей, чем другие двухшпиндельные кабели заплаты волокна.

Для дальнейшего увеличения плотности кабельных систем в центре обработки данных, разъемы и кабеля диаметром ЛНР-ЛНР кабель патч не становится меньше.

ЛНР-ЛНР Unitboot Оптический патч-Корд является типичным примером.

Этот вид кабеля заплаты волокна разработаны два волокна двухшпиндельный кабель заплаты в один кабель.

В добавлении двух прекращенные Разъемы на каждом конце двухшпиндельный кабель заплаты одинаковые загрузки.

С помощью кабеля счетчиков, соединительный кабель разъемы могут обеспечить более высокую плотность кабелей и улучшение условий охлаждения в центре обработки данных.

Спецификации

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type

SM(G.652/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3/OM4)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/OFNP/PVC

Connector Type

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)

-10~ + 70

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Package

1unit/bag

*All values specified are with connectors.

Особенности

1.Цена-Конкурентная

2.Низкая Вносимая потеря & pdl по

3.Фабрик-прекращено и проверенные

4.Варианты волокна: G. 652 /657 г./ОМ1/ОМ2/ОМ3 и ОМ4

5.Разъем опции: ФК/СК/ЗК/ст/МУ/разъемы e2000/МП-RJ/МПО/ССП

6.Полировка параметры: ПК/UPC/APC для

7.Характеристика разъем с керамическими ferrules

Unitboot Fiber Optic Patch Cord

LC Unitboot Optical Patch Cord

Unitboot Fiber Optic Patch Cord Cable



Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

 

Созданный в 2014 году, Адела-это компания с командой многие опытные сбывания и инженеры, которые в волоконно-оптических телекоммуникаций более 8 лет.


Мы стремимся предоставить высокое качество волоконно-оптических коммуникационных продуктов, таких как: оптические трансиверы(приемопередатчики SFP/кабели/ОРЧ/пара файлов cfp2), волоконно-оптические кабели, разъемы оптического волокна, приемопередатчик cwdm/dwdm оборудование и т. д. основным направлением нашей деятельности сосредоточены на компании IDC(Центр данных по Промышленному производству) и ftth(волокно к дому).


Мы предлагаем 1-200г модуль SFP модуль SFP+ SFP28 порта qsfp+ QSFP28 ОРЧ/пара файлов cfp2 и всевозможные оптические модульной продукции, и всеми видами кабелей для ftth и FTTA; разъем mpo/MTP в,ЛНР и другие разъемы оптического волокна; различных патчкордов для FTTA CPRI; приемопередатчик cwdm mux и demux: измерительных систем,dwdm mux и demux.


Мы продвигаем отличные и своевременные консультации по техническим вопросам и продукции, запрос, поддержка образца, счета поддержка и подгонянный заказ услуг и так далее.

О Компании

  • название компании: Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
  • представитель: 胡福原
  • Продукт / Услуга: Приемопередатчик Оптического Волокна , Агрегат Оптического Волокна , Кабель Оптического Волокна , С WDM и оптические доступ , Сети cat5e/кабель cat6/CAT7 кабель , ЦОД Стоек
  • капитал: 500,000 RMB
  • Год создания: 2014
  • Годовой Оборот: US$5 Million - US$10 Million
  • Процент Экспорта: 91% - 100%
  • Общий годовой объем покупки (млн. долл. США): US$2.5 Million - US$5 Million
  • Число производственных линий: 4
  • Число научных сотрудников: 11 -20 People
  • Число работников Отдела контроля качества: 5 -10 People
  • OEM услуги, предоставляемые: yes
  • Плошадь завода (м2): 3,000-5,000 square meters
  • Адрес Завода: 4/F, No. B3b Building ,Yingzhan Industrial Park, Kengzi Town ,Pingshan District ,Shenzhen City
  • Контактное Лицо: Mr. Hu
  • Номер Телефона : 86-755-84533751
Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Изготовленный на заказ металла высокого качества школьные закладки для продажиОптовая продажа пользовательские высокое качество металла запонки, сделанные в КитаеФабрика нестандартной конструкции печатание серебра бирка собаки металлаОптовая металла изготовленный на заказ держатель визитной карточкиОптовая тонко обработаны изготовленный на заказ металл военная медаль лентаТакой смешной милый мультфильм цвет позолоченный металл открывалка для бутылок с магнитомМеталлические Львы Пуговицы Круглые Клуб Жетон МонетаПрямоугольник позолоченный Бейдж Бейдж с булавкой клипЛоготип Металлические Кнопки Значок Pin ЗолотаРегалии Воротник Значок Типа Изготовленный На Заказ Значок Штыря Металла ПроизводительИзготовленный на заказ воинские знаки Тип товара для продажиизготовленный на заказ национальный день памятные монеты вызов монетаЗвезда Форма Кубок Серебряный Позолоченный Трофей НаградыPVC изготовленный на заказ Логоса нерегулярные БрелокМедаль чемпионата прямоугольник волейбол с вашим собственным Логосом2016 последние дизайн награды деревянный щит трофей